屋苑成交 - 金堂大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
07/05/26
金堂大廈 8樓 3室
$398萬
$398萬
實640呎
@$6,219
-
註冊處成交
07/05/26
10/02/26
金堂大廈 5樓 3室
$448萬
$448萬
實640呎
@$7,000
-
註冊處成交
10/02/26
14/01/26
金堂大廈 9樓 7室
$398萬
-43%
$398萬
實515呎
持貨年期 7.2 年
7.2年
@$7,728
$701萬
/
-43%
註冊處成交
14/01/26
02/09/25
金堂大廈 4樓 1室
$455萬
$455萬
實647呎
@$7,032
-
註冊處成交
02/09/25
03/02/25
金堂大廈 8樓 8室
$450萬
$450萬
實575呎
@$7,826
-
註冊處成交
03/02/25