相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201134794
更新日期: 20/05/2026
屋苑成交 - 海逸豪園 悅濤灣
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
8座 11樓 A室
3房2廳
$1,160萬
$1,160萬
實781呎
3房
@$14,853
-
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
15座 3樓 H室
3房2廳
$1,448萬
+76%
$1,448萬
實867呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$16,701
$823萬
/
+76%
註冊處成交
12/05/26
16/04/26
8座 20樓 A室
3房2廳
$1,427萬
+138%
$1,427萬
實781呎
3房
持貨年期 27.0 年
27.0年
@$18,269
$599萬
/
+138%
註冊處成交
16/04/26
08/04/26
8座 5樓 E室
3房2廳
$1,295萬
+16%
$1,295萬
實818呎
3房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$15,831
$1,120萬
/
+16%
註冊處成交
08/04/26
24/03/26
12A座 28樓 B室
3房2廳
$1,798萬
-10%
$1,798萬
實1,103呎
3房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$16,301
$2,000萬
/
-10%
註冊處成交
24/03/26