相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201380391
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 海逸豪園 海逸灣
- 買賣
- 租務
3房
20/04/26
16座 19樓 H室
3房2廳
$1,480萬
+38%
$1,480萬
實855呎
3房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$17,310
$1,070萬
/
+38%
註冊處成交
20/04/26
08/04/26
19座 9樓 C室
3房2廳
$1,500萬
+184%
$1,500萬
實829呎
3房
持貨年期 25.5 年
25.5年
@$18,094
$528萬
/
+184%
註冊處成交
08/04/26
10/03/26
16座 38樓 E室
3房2廳
$1,400萬
-17%
$1,400萬
實870呎
3房
持貨年期 2.9 年
2.9年
@$16,092
$1,690萬
/
-17%
註冊處成交
10/03/26
09/03/26
16座 28樓 H室
3房2廳
$1,490萬
-2%
$1,490萬
實855呎
3房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$17,427
$1,515萬
/
-2%
註冊處成交
09/03/26
04/03/26
16座 5樓 B室
3房2廳
$1,980萬
-21%
$1,980萬
實1,101呎
3房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$17,984
$2,500萬
/
-21%
註冊處成交
04/03/26