影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251215474
更新日期: 25/04/2026
屋苑成交 - 海逸豪園 海逸灣
- 買賣
- 租務
2房
04/05/26
21座 11樓 E室
2房2廳
$859萬^
$859萬^
實548呎
2房
@$15,675
-
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
18座 15樓 F室
2房2廳
$958萬
+242%
$958萬
實592呎
2房
持貨年期 22.7 年
22.7年
@$16,182
$280萬
/
+242%
註冊處成交
29/04/26
10/03/26
19座 15樓 F室
2房2廳
$860萬
+90%
$860萬
實515呎
2房
持貨年期 17.8 年
17.8年
@$16,699
$453萬
/
+90%
註冊處成交
10/03/26
10/03/26
17座 29樓 F室
2房2廳
$780萬
-24%
$780萬
實556呎
2房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$14,029
$1,025萬
/
-24%
註冊處成交
10/03/26
03/03/26
21座 11樓 A室
2房2廳
$900萬
+47%
$900萬
實630呎
2房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$14,286
$613萬
/
+47%
註冊處成交
03/03/26