相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M250442727
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 海逸豪園 玉庭軒
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
10座 6樓 G室
2房2廳
$985萬
+199%
$985萬
實592呎
2房
持貨年期 22.1 年
22.1年
@$16,639
$330萬
/
+199%
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
10座 5樓 F室
2房2廳
$855萬
-13%
$855萬
實592呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$14,443
$980萬
/
-13%
註冊處成交
10/05/26
05/03/26
9座 8樓 B室
2房2廳
$950萬
+36%
$950萬
實561呎
2房
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$16,934
$698萬
/
+36%
註冊處成交
05/03/26
01/02/26
9座 3樓 G室
2房2廳
$868萬
-2%
$868萬
實538呎
2房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$16,134
$886萬
/
-2%
註冊處成交
01/02/26
19/01/26
10座 22樓 H室
2房2廳
$800萬
+73%
$800萬
實609呎
2房
持貨年期 27.2 年
27.2年
@$13,136
$463萬
/
+73%
註冊處成交
19/01/26