影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200257140
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 海逸豪園 翠堤灣
- 買賣
- 租務
4房或以上
08/03/23
23座 28樓 E室
4房2廳
$2,650萬
+82%
$2,650萬
實1,412呎
4房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$18,768
$1,460萬
/
+82%
註冊處成交
08/03/23
04/07/16
23座 29樓 E室
4房2廳
$2,400萬
+108%
$2,400萬
實1,412呎
4房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$16,997
$1,156萬
/
+108%
註冊處成交
04/07/16
22/08/11
23座 25樓 E室
4房2廳
$2,280萬
+75%
$2,280萬
實1,413呎
4房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$16,136
$1,300萬
/
+75%
註冊處成交
22/08/11
25/08/10
23座 26樓 E室
4房2廳
$1,830萬
+14%
$1,830萬
實1,413呎
4房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,951
$1,600萬
/
+14%
註冊處成交
25/08/10
12/01/10
23座 26樓 E室
4房2廳
$1,600萬
+83%
$1,600萬
實1,413呎
4房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$11,323
$874萬
/
+83%
註冊處成交
12/01/10