屋苑成交 - 康寧大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
01/12/25
康寧大廈 11樓 C室
$338萬
$338萬
實543呎
@$6,225
-
註冊處成交
01/12/25
07/07/25
康寧大廈 7樓 A室
$390萬
+400%
$390萬
實543呎
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$7,182
$78萬
/
+400%
註冊處成交
07/07/25
05/05/25
康寧大廈 11樓 D室
$232萬
$232萬
實330呎
@$7,030
-
註冊處成交
05/05/25
26/09/23
康寧大廈 3樓 C室
$480萬
+967%
$480萬
實543呎
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$8,840
$45萬
/
+967%
註冊處成交
26/09/23
19/05/21
康寧大廈 9樓 D室
$350萬
$350萬
實330呎
@$10,606
-
註冊處成交
19/05/21