屋苑成交 - 曉柏峰
- 買賣
- 租務
1房
14/05/26
A座 9樓 A2室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$484萬
+12%
$484萬
實234呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$20,684
$434萬
/
+12%
註冊處成交
14/05/26
04/05/26
A座 6樓 A10室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$442萬
+6%
$442萬
實247呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$17,895
$418萬
/
+6%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
B座 12樓 B12室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$472萬
$472萬
實240呎
1房
@$19,677
-
註冊處成交
一手
03/05/26
03/05/26
B座 17樓 B12室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$487萬
$487萬
實240呎
1房
@$20,272
-
註冊處成交
一手
03/05/26
29/04/26
B座 16樓 B12室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$475萬
$475萬
實240呎
1房
@$19,795
-
註冊處成交
一手
29/04/26