屋苑成交 - 運福樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
28/04/26
運福樓 5樓 B室
$310萬
+11%
$310萬
實243呎
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$12,757
$280萬
/
+11%
註冊處成交
28/04/26
11/01/26
運福樓 8樓 A室
$318萬
+46%
$318萬
實284呎
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$11,197
$218萬
/
+46%
註冊處成交
11/01/26
17/12/25
運福樓 4樓 C室
$273萬
+14%
$273萬
實243呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,235
$239萬
/
+14%
註冊處成交
17/12/25
17/09/25
運福樓 4樓 C室
$239萬
-20%
$239萬
實243呎
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$9,827
$300萬
/
-20%
註冊處成交
17/09/25
04/09/25
運福樓 6樓 D室
$295萬
-1%
$295萬
實284呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,387
$298萬
/
-1%
註冊處成交
04/09/25