Belgravia Place 第1期
1A座
高層
2室
location
深水埗 巴域街1號
地圖
物業編號: M251774519
更新日期: 15/03/2026
Belgravia Place 第1期
1A座
高層
2室
location
深水埗 巴域街1號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
租
$19,500
$56/呎
同屋苑 2房
成交平均呎租 $53
同屋苑 2房
放盤平均呎租 $57
此單位低於平均 1.8%
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
1.1年
單位設施/
特色
物業編號: M251774519
-
- 買賣
- 租務
2房
15/04/26
1B座 低層 12室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $19,500
$19,500
實339呎
2房
@$58
成交
15/04/26
08/03/26
1A座 低層 2室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $17,000
$17,000
實351呎
2房
@$48
成交
08/03/26
07/02/26
1A座 低層 2室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $17,500
$17,500
實351呎
2房
@$50
成交
07/02/26
05/02/26
1B座 高層 8室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $19,000
$19,000
實339呎
2房
@$56
成交
05/02/26
24/01/26
1A座 中層 20室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $17,000
$17,000
實335呎
2房
@$51
成交
24/01/26