Belgravia Place 第1期
1B座
高層
16室
location
深水埗 巴域街1號
地圖
物業編號: M251774823
更新日期: 30/04/2026
Belgravia Place 第1期
1B座
高層
16室
location
深水埗 巴域街1號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
售
$398萬
月供 $15,926
$20,000/呎
同屋苑
成交平均呎價 $18,647
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $20,218
此單位低於平均 1.1%
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
1.1年
單位設施/
特色
物業編號: M251774823
-
- 買賣
- 租務
開放式
05/05/26
1B座 17樓 16室
開放式 | 露台
$369萬
$369萬
實199呎
開放式
@$18,543
-
註冊處成交
05/05/26
26/03/26
1B座 26樓 16室
開放式 | 露台
$397萬
$397萬
實199呎
開放式
@$19,933
-
註冊處成交
一手
26/03/26
09/11/25
1B座 2樓 16室
開放式 | 平台
$400萬
$400萬
實177呎
開放式
@$22,600
-
註冊處成交
一手
09/11/25
26/06/25
1B座 28樓 16室
開放式 | 露台
$367萬
$367萬
實198呎
開放式
@$18,533
-
註冊處成交
一手
26/06/25
05/06/25
1B座 27樓 16室
開放式 | 露台
$370萬
$370萬
實198呎
開放式
@$18,698
-
註冊處成交
一手
05/06/25