VR
影片
相片
地圖
物業編號: M251874269
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 涵碧別墅
- 買賣
- 租務
全部間隔
05/05/26
涵碧別墅 4樓 5室
車位
$870萬
-29%
$870萬
實1,077呎
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$8,078
$1,228萬
/
-29%
註冊處成交
05/05/26
18/12/24
涵碧別墅 4樓 3A室
車位
$804萬
-61%
$804萬
實834呎
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$9,638
$2,043萬
/
-61%
註冊處成交
18/12/24
12/12/24
涵碧別墅 2樓 4A室
車位
$826萬
-61%
$826萬
實870呎
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$9,494
$2,132萬
/
-61%
註冊處成交
12/12/24
05/12/24
涵碧別墅 1樓 6B室
車位
$1,040萬
-60%
$1,040萬
實1,046呎
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$9,943
$2,584萬
/
-60%
註冊處成交
05/12/24
03/12/24
涵碧別墅 2樓 6B室
車位
$1,046萬
-59%
$1,046萬
實1,046呎
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$10,000
$2,563萬
/
-59%
註冊處成交
03/12/24