相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251863201
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 半島豪庭
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
1座 3樓 G室
2房2廳
$1,010萬
+91%
$1,010萬
實647呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$15,611
$528萬
/
+91%
註冊處成交
13/05/26
07/05/26
2座 41樓 F室
2房2廳
$1,250萬
+14%
$1,250萬
實718呎
2房
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$17,409
$1,100萬
/
+14%
註冊處成交
07/05/26
07/04/26
1座 25樓 F室
2房2廳
$1,139萬
+186%
$1,139萬
實653呎
2房
持貨年期 21.7 年
21.7年
@$17,440
$398萬
/
+186%
註冊處成交
07/04/26
29/03/26
3座 35樓 A室
2房2廳
$1,250萬
+120%
$1,250萬
實784呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$15,944
$568萬
/
+120%
註冊處成交
29/03/26
18/03/26
2座 13樓 F室
2房2廳
$1,135萬
+5%
$1,135萬
實713呎
2房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$15,919
$1,080萬
/
+5%
註冊處成交
18/03/26