相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251907370
更新日期: 30/04/2026
屋苑成交 - 都會軒
- 買賣
- 租務
2房
02/03/26
1座 21樓 1室
2房2廳
$760萬
+44%
$760萬
實471呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$16,136
$528萬
/
+44%
註冊處成交
02/03/26
05/02/26
1座 28樓 19室
2房2廳
$850萬
+229%
$850萬
實470呎
2房
持貨年期 22.4 年
22.4年
@$18,085
$259萬
/
+229%
註冊處成交
05/02/26
26/01/26
2座 30樓 12室
2房2廳
$880萬
+50%
$880萬
實496呎
2房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$17,742
$587萬
/
+50%
註冊處成交
26/01/26
20/01/26
2座 27樓 22室
2房2廳
$868萬
+6%
$868萬
實471呎
2房
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$18,429
$822萬
/
+6%
註冊處成交
20/01/26
04/01/26
2座 12樓 1室
2房2廳
$720萬
+258%
$720萬
實474呎
2房
持貨年期 22.2 年
22.2年
@$15,190
$201萬
/
+258%
註冊處成交
04/01/26