屋苑成交 - 傲形
- 買賣
- 租務
1房
26/04/26
傲形 21樓 C室
1房1廳 | 露台
$425萬
-14%
$425萬
實246呎
1房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$17,276
$494萬
/
-14%
註冊處成交
26/04/26
10/03/26
傲形 15樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$445萬
-16%
$445萬
實282呎
1房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$15,780
$527萬
/
-16%
註冊處成交
10/03/26
05/11/25
傲形 12樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$396萬
-18%
$396萬
實282呎
1房
持貨年期 9.2 年
9.2年
@$14,043
$483萬
/
-18%
註冊處成交
05/11/25
30/10/25
傲形 17樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-24%
$400萬
實282呎
1房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$14,184
$525萬
/
-24%
註冊處成交
30/10/25
08/09/25
傲形 10樓 C室
1房1廳 | 露台
$365萬
-25%
$365萬
實246呎
1房
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$14,837
$486萬
/
-25%
註冊處成交
08/09/25