屋苑成交 - 曼翹
- 買賣
- 租務
開放式
17/05/26
曼翹 11樓 F室
開放式
$335萬
-11%
$335萬
實192呎
開放式
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$17,448
$375萬
/
-11%
註冊處成交
17/05/26
29/04/26
曼翹 13樓 C室
開放式 | 露台
$318萬
-27%
$318萬
實186呎
開放式
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$17,097
$436萬
/
-27%
註冊處成交
29/04/26
01/03/26
曼翹 5樓 F室
開放式 | 平台
$320萬
-29%
$320萬
實191呎
開放式
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$16,754
$452萬
/
-29%
註冊處成交
01/03/26
22/01/26
曼翹 16樓 C室
開放式 | 露台
$320萬
-29%
$320萬
實186呎
開放式
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$17,204
$451萬
/
-29%
註冊處成交
22/01/26
13/10/25
曼翹 5樓 C室
開放式 | 露台
$326萬
-9%
$326萬
實186呎
開放式
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$17,527
$358萬
/
-9%
註冊處成交
13/10/25