屋苑成交 - 曼翹
- 買賣
- 租務
1房
25/02/26
曼翹 16樓 A室
1房1廳
$399萬
-31%
$399萬
實233呎
1房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$17,141
$579萬
/
-31%
註冊處成交
25/02/26
03/11/25
曼翹 8樓 B室
1房1廳 | 露台
$360萬
-27%
$360萬
實250呎
1房
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$14,400
$495萬
/
-27%
註冊處成交
03/11/25
14/04/25
曼翹 28樓 B室
1房1廳 | 天台 | 平台 | 露台
$699萬
$699萬
實335呎
1房
@$20,875
-
註冊處成交
一手
14/04/25
09/04/25
曼翹 21樓 E室
1房1廳 | 露台
$475萬
$475萬
實250呎
1房
@$19,016
-
註冊處成交
一手
09/04/25
16/12/24
曼翹 28樓 C室
1房1廳 | 天台 | 平台 | 露台
$695萬
$695萬
實334呎
1房
@$20,802
-
註冊處成交
一手
16/12/24