屋苑成交 - 環海.東岸
- 買賣
- 租務
開放式
20/05/26
1A座 7樓 N室
開放式
$340萬
-16%
$340萬
實194呎
開放式
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$17,526
$407萬
/
-16%
註冊處成交
20/05/26
20/05/26
1C座 17樓 L室
開放式 | 露台
$370萬
-11%
$370萬
實219呎
開放式
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$16,895
$418萬
/
-11%
註冊處成交
20/05/26
14/05/26
1A座 32樓 L室
開放式
$365萬
-15%
$365萬
實194呎
開放式
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$18,814
$429萬
/
-15%
註冊處成交
14/05/26
11/05/26
1B座 10樓 B室
開放式 | 露台
$338萬
+3%
$338萬
實216呎
開放式
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$15,648
$329萬
/
+3%
註冊處成交
11/05/26
06/05/26
1A座 20樓 P室
開放式
$345萬
-13%
$345萬
實203呎
開放式
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$16,995
$398萬
/
-13%
註冊處成交
06/05/26