屋苑成交 - 環海.東岸
- 買賣
- 租務
開放式
14/05/26
1A座 32樓 L室
開放式
$365萬
-15%
$365萬
實194呎
開放式
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$18,814
$429萬
/
-15%
註冊處成交
14/05/26
11/05/26
1B座 10樓 B室
開放式 | 露台
$338萬
+3%
$338萬
實216呎
開放式
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$15,648
$329萬
/
+3%
註冊處成交
11/05/26
06/05/26
1A座 20樓 P室
開放式
$345萬
-13%
$345萬
實203呎
開放式
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$16,995
$398萬
/
-13%
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
1C座 8樓 B室
開放式 | 露台
$362萬
-17%
$362萬
實229呎
開放式
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$15,808
$434萬
/
-17%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
1C座 26樓 D室
開放式 | 露台
$384萬
-16%
$384萬
實230呎
開放式
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$16,687
$456萬
/
-16%
註冊處成交
29/04/26