屋苑成交 - 隆基大樓
- 買賣
- 租務
3房
21/12/25
隆基大樓 9樓 D4室
3房1廳
$350萬
+268%
$350萬
實386呎
3房
持貨年期 23.9 年
23.9年
@$9,067
$95萬
/
+268%
註冊處成交
21/12/25
25/09/25
隆基大樓 12樓 C4室
3房1廳
$455萬
+3%
$455萬
實532呎
3房
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$8,553
$440萬
/
+3%
註冊處成交
25/09/25
12/08/25
隆基大樓 7樓 B3室
3房1廳
$368萬
+16%
$368萬
實394呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$9,340
$317萬
/
+16%
註冊處成交
12/08/25
13/05/25
隆基大樓 7樓 B3室
3房1廳
$317萬
$317萬
實394呎
3房
@$8,041
-
註冊處成交
13/05/25
18/03/25
隆基大樓 3樓 B2室
3房1廳 | 平台
$300萬
$300萬
實394呎
3房
@$7,614
-
註冊處成交
18/03/25