Midtown South
The Haddon
中層
A室
有匙
location
紅磡 黃埔街1號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251877044
更新日期: 11/05/2026
Midtown South
The Haddon
中層
A室
有匙
location
紅磡 黃埔街1號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
售
$990萬
月供 $39,746
$23,741/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $15,608
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $23,928
此單位低於平均 0.8%
2房
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M251877044
-
屋苑成交 - Midtown South The Haddon
- 買賣
- 租務
2房
26/04/26
The Haddon 29樓 A室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,093萬
$1,093萬
實417呎
2房
@$26,200
-
註冊處成交
一手
26/04/26
19/03/26
The Haddon 29樓 D室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,143萬
$1,143萬
實411呎
2房
@$27,800
-
註冊處成交
一手
19/03/26
08/02/26
The Haddon 18樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$835萬
$835萬
實417呎
2房
@$20,014
-
註冊處成交
一手
08/02/26
05/02/26
The Haddon 5樓 D室
2房2廳 | 平台
$910萬
$910萬
實373呎
2房
@$24,400
-
註冊處成交
一手
05/02/26
04/02/26
The Haddon 15樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$832萬
$832萬
實417呎
2房
@$19,954
-
註冊處成交
一手
04/02/26