Midtown South
The Haddon
中層
G室
location
紅磡 黃埔街1號
地圖
物業編號: M251877173
更新日期: 13/05/2026
Midtown South
The Haddon
中層
G室
location
紅磡 黃埔街1號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
租
$17,000
$65/呎
同屋苑 1房
成交平均呎租 $61
同屋苑 1房
放盤平均呎租 $65
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M251877173
-
屋苑成交 - Midtown South The Haddon
- 買賣
- 租務
1房
30/04/26
The Haddon 中層 W室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $15,000
$15,000
實270呎
1房
@$56
成交
30/04/26
22/04/26
The Haddon 中層 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $17,000
$17,000
實284呎
1房
@$60
成交
22/04/26
15/04/26
The Haddon 中層 J室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $16,300
$16,300
實262呎
1房
@$62
成交
15/04/26
08/04/26
The Haddon 低層 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $16,500
$16,500
實284呎
1房
@$58
成交
08/04/26
06/04/26
The Haddon 中層 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $16,500
$16,500
實276呎
1房
@$60
成交
06/04/26