相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M200953768
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 清麗苑
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
D座 9樓 7室
2房1廳
$395萬
$395萬
實403呎
2房
@$9,801
-
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
G座 14樓 7室
2房1廳
$419萬
$419萬
實403呎
2房
@$10,397
-
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
G座 11樓 3室
2房1廳
$454萬
$454萬
實411呎
2房
@$11,046
-
註冊處成交
26/04/26
25/03/26
G座 10樓 8室
2房1廳
$390萬
$390萬
實411呎
2房
@$9,489
-
註冊處成交
25/03/26
18/03/26
E座 8樓 2室
2房1廳
$385萬
$385萬
實403呎
2房
@$9,553
-
註冊處成交
18/03/26