VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251620513
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 美孚新邨 一期
- 買賣
- 租務
3房
01/05/26
百老匯街002號 高層 A室
3房2廳 | 露台
$858萬
$858萬
實859呎
3房
@$9,988
-
成交
01/05/26
13/04/26
百老匯街6號 12樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,082萬
+239%
$1,082萬
實913呎
3房
持貨年期 26.5 年
26.5年
@$11,851
$319萬
/
+239%
註冊處成交
13/04/26
12/04/26
百老匯街2號 19樓 A室
3房2廳 | 露台
$998萬
+10%
$998萬
實885呎
3房
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$11,277
$910萬
/
+10%
註冊處成交
12/04/26
08/04/26
百老匯街6號 20樓 B室
3房2廳 | 露台
$738萬
+85%
$738萬
實787呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$9,377
$400萬
/
+85%
註冊處成交
08/04/26
30/03/26
百老匯街1號 4樓 A室
3房1廳 | 露台
$660萬
$660萬
實629呎
3房
@$10,493
-
註冊處成交
30/03/26