影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M201122654
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 美孚新邨 三期
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
百老匯街43號 4樓 A室
3房2廳 | 露台
$648萬
+172%
$648萬
實653呎
3房
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$9,923
$238萬
/
+172%
註冊處成交
12/05/26
05/05/26
百老匯街59號 10樓 D室
3房1廳 | 露台
$723萬
+25%
$723萬
實657呎
3房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$11,005
$578萬
/
+25%
註冊處成交
05/05/26
29/04/26
百老匯街86號 19樓 C室
3房2廳 | 露台
$750萬
-1%
$750萬
實793呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$9,458
$755萬
/
-1%
註冊處成交
29/04/26
26/04/26
百老匯街59號 5樓 D室
3房1廳 | 露台
$664萬
+408%
$664萬
實657呎
3房
持貨年期 22.9 年
22.9年
@$10,104
$131萬
/
+408%
註冊處成交
26/04/26
07/04/26
百老匯街74號 16樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,020萬
$1,020萬
實960呎
3房
@$10,625
-
註冊處成交
07/04/26