相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M201120624
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 美孚新邨 二期
- 買賣
- 租務
1房
10/05/26
百老匯街36號 17樓 B室
1房1廳 | 露台
$540萬
+322%
$540萬
實533呎
1房
持貨年期 23.4 年
23.4年
@$10,131
$128萬
/
+322%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
百老匯街34號 10樓 C室
1房1廳 | 露台
$578萬
+43%
$578萬
實533呎
1房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$10,844
$405萬
/
+43%
註冊處成交
05/05/26
11/03/26
百老匯街37號 8樓 D室
1房2廳
$535萬
-16%
$535萬
實481呎
1房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$11,123
$640萬
/
-16%
註冊處成交
11/03/26
12/02/26
吉利徑2號 9樓 A室
1房1廳 | 露台
$521萬
+6%
$521萬
實475呎
1房
持貨年期 2.5 年
2.5年
@$10,968
$490萬
/
+6%
註冊處成交
12/02/26
11/02/26
百老匯街42號 13樓 B室
1房1廳 | 露台
$589萬
+227%
$589萬
實532呎
1房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$11,071
$180萬
/
+227%
註冊處成交
11/02/26