VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251874628
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 美孚新邨 六期
- 買賣
- 租務
2房
27/04/26
蘭秀街21號 20樓 D室
2房1廳 | 露台
$533萬
-14%
$533萬
實553呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$9,629
$618萬
/
-14%
註冊處成交
27/04/26
31/03/26
蘭秀街42號 14樓 C室
2房2廳 | 車位 | 露台
$828萬
$828萬
實629呎
2房
@$13,164
-
註冊處成交
31/03/26
26/03/26
蘭秀街19號 18樓 B室
2房1廳 | 露台
$668萬
$668萬
實563呎
2房
@$11,865
-
註冊處成交
26/03/26
08/03/26
蘭秀街46號 4樓 C室
2房2廳 | 露台
$758萬
+6%
$758萬
實713呎
2房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$10,631
$717萬
/
+6%
註冊處成交
08/03/26
25/02/26
蘭秀街19號 12樓 A室
2房1廳 | 露台
$580萬^
$580萬^
實554呎
2房
@$10,469
-
註冊處成交
25/02/26