相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M250826717
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 華景山莊
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
3座 10樓 C室
3房2廳
$538萬
-10%
$538萬
實633呎
3房
持貨年期 10.0 年
10.0年
@$8,499
$600萬
/
-10%
註冊處成交
11/05/26
19/04/26
20座 10樓 B室
3房2廳
$815萬
$815萬
實1,057呎
3房
@$7,711
-
註冊處成交
19/04/26
16/04/26
14座 3樓 A室
3房2廳
$980萬
$980萬
實1,157呎
3房
@$8,470
-
註冊處成交
16/04/26
13/04/26
6座 3樓 A室
3房2廳
$712萬
$712萬
實813呎
3房
@$8,758
-
註冊處成交
13/04/26
12/04/26
20座 16樓 F室
3房2廳
$465萬
-18%
$465萬
實637呎
3房
持貨年期 28.5 年
28.5年
@$7,300
$565萬
/
-18%
註冊處成交
12/04/26