屋苑成交 - 鯉安苑
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
D 座 (鯉怡閣) 15樓 2室
3房1廳
未補
$646萬
$646萬
未補
實650呎
3房
@$9,938
-
註冊處成交
18/05/26
23/04/26
B 座 (鯉逸閣) 5樓 5室
3房1廳
未補
$605萬
$605萬
未補
實650呎
3房
@$9,308
-
註冊處成交
23/04/26
15/04/26
B 座 (鯉逸閣) 23樓 2室
3房1廳
未補
$590萬
$590萬
未補
實650呎
3房
@$9,077
-
註冊處成交
15/04/26
15/04/26
C 座 (鯉欣閣) 16樓 2室
3房1廳
未補
$645萬
$645萬
未補
實650呎
3房
@$9,920
-
註冊處成交
15/04/26
30/03/26
B 座 (鯉逸閣) 24樓 1室
3房1廳
未補
$616萬
$616萬
未補
實650呎
3房
@$9,477
-
註冊處成交
30/03/26