屋苑成交 - 麗港城 4期
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
22座 25樓 E室
3房2廳
$900萬
+22%
$900萬
實687呎
3房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$13,100
$739萬
/
+22%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
23座 22樓 H室
3房2廳
$970萬
+97%
$970萬
實748呎
3房
持貨年期 17.8 年
17.8年
@$12,968
$493萬
/
+97%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
18座 4樓 D室
3房2廳
$780萬
+17%
$780萬
實687呎
3房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$11,354
$668萬
/
+17%
註冊處成交
05/05/26
26/04/26
10座 13樓 H室
3房2廳
$895萬
+119%
$895萬
實748呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$11,965
$408萬
/
+119%
註冊處成交
26/04/26
20/04/26
11座 16樓 A室
3房2廳
$890萬
+263%
$890萬
實748呎
3房
持貨年期 22.3 年
22.3年
@$11,898
$245萬
/
+263%
註冊處成交
20/04/26