屋苑成交 - 麗港城 4期
- 買賣
- 租務
全部間隔
14/05/26
21座 7樓 F室
2房2廳
$580萬^
$580萬^
實517呎
2房
@$11,219
-
註冊處成交
14/05/26
10/05/26
22座 25樓 E室
3房2廳
$900萬
+22%
$900萬
實687呎
3房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$13,100
$739萬
/
+22%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
23座 22樓 H室
3房2廳
$970萬
+97%
$970萬
實748呎
3房
持貨年期 17.8 年
17.8年
@$12,968
$493萬
/
+97%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
22座 25樓 F室
2房2廳
$860萬
+231%
$860萬
實517呎
2房
持貨年期 19.9 年
19.9年
@$16,634
$260萬
/
+231%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
18座 4樓 D室
3房2廳
$780萬
+17%
$780萬
實687呎
3房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$11,354
$668萬
/
+17%
註冊處成交
05/05/26