KOKO HILLS
3A期 (Koko Rosso)
6座
中層
J室
location
藍田 高嶺道3號
地圖
物業編號: M251786784
更新日期: 26/04/2026
KOKO HILLS
3A期 (Koko Rosso)
6座
中層
J室
location
藍田 高嶺道3號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
售
$638萬
月供 $25,614
$21,267/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $15,833
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $21,266
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
3年
樓齡
樓齡
2.5年
單位設施/
特色
物業編號: M251786784
-
屋苑成交 - Koko Hills 3A期 (Koko Rosso)
- 買賣
- 租務
1房
08/02/26
6座 1樓 K室
1房2廳 | 平台
$620萬
$620萬
實280呎
1房
@$22,150
-
註冊處成交
一手
08/02/26
30/11/25
6座 18樓 J室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-27%
$400萬
實300呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,333
$550萬
/
-27%
註冊處成交
30/11/25
16/10/25
6座 18樓 J室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
-6%
$550萬
實300呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$18,333
$584萬
/
-6%
註冊處成交
16/10/25
12/11/24
6座 23樓 K室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$627萬
$627萬
實310呎
1房
@$20,235
-
註冊處成交
一手
12/11/24
11/11/24
6座 18樓 J室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$584萬
$584萬
實300呎
1房
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$19,477
$584萬
/
註冊處成交
11/11/24