KOKO HILLS
3B期 (Koko Mare)
8座
中層
L室
location
藍田 高嶺道3號
地圖
物業編號: M251991278
更新日期: 12/05/2026
KOKO HILLS
3B期 (Koko Mare)
8座
中層
L室
location
藍田 高嶺道3號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
租
$22,000
$48/呎
同屋苑 2房
成交平均呎租 $47
同屋苑 2房
放盤平均呎租 $49
此單位低於平均 2%
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
3年
樓齡
樓齡
2.5年
單位設施/
特色
物業編號: M251991278
-
屋苑成交 - Koko Hills 3B期 (Koko Mare)
- 買賣
- 租務
2房
02/11/25
8座 中層 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $26,000
$26,000
實521呎
2房
@$50
成交
02/11/25
17/08/25
9座 中層 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $20,000
$20,000
實435呎
2房
@$46
成交
17/08/25
14/06/25
8座 高層 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $20,500
$20,500
實441呎
2房
@$46
成交
14/06/25
09/05/25
8座 中層 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $22,000
$22,000
實520呎
2房
@$42
成交
09/05/25
03/02/25
8座 低層 K室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $19,000
$19,000
實432呎
2房
@$44
成交
03/02/25