屋苑成交 - 曉麗苑
- 買賣
- 租務
1房
13/05/26
D座 26樓 5室
1房1廳
未補
$410萬
$410萬
未補
實536呎
1房
@$7,649
-
註冊處成交
13/05/26
05/05/26
H座 25樓 10室
1房1廳
未補
$460萬
$460萬
未補
實601呎
1房
@$7,654
-
註冊處成交
05/05/26
27/04/26
B座 27樓 12室
1房1廳
未補
$415萬
$415萬
未補
實536呎
1房
@$7,739
-
註冊處成交
27/04/26
14/04/26
F座 4樓 11室
1房1廳
$548萬
$548萬
實604呎
1房
@$9,073
-
註冊處成交
14/04/26
12/04/26
F座 13樓 5室
1房1廳
$407萬
$407萬
實540呎
1房
@$7,533
-
註冊處成交
12/04/26