相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M250519109
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 維景灣畔 1期
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
1座 18樓 F室
2房1廳
$768萬
+233%
$768萬
實505呎
2房
持貨年期 26.1 年
26.1年
@$15,208
$231萬
/
+233%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
5 座 22樓 E室
2房1廳
$748萬
+74%
$748萬
實513呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$14,581
$430萬
/
+74%
註冊處成交
06/05/26
27/04/26
5 座 13樓 G室
2房1廳
$800萬
+171%
$800萬
實511呎
2房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$15,656
$295萬
/
+171%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
5 座 52樓 E室
2房1廳
$845萬
+130%
$845萬
實527呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$16,034
$368萬
/
+130%
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
5 座 31樓 B室
2房1廳
$836萬
-13%
$836萬
實511呎
2房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$16,360
$960萬
/
-13%
註冊處成交
22/04/26