相片
平面圖
地圖
物業編號: M201992767
更新日期: 25/02/2026
屋苑成交 - 新麗花園
- 買賣
- 租務
2房
08/04/26
C座 19樓 1室
2房2廳
$380萬
$380萬
實386呎
2房
@$9,845
-
註冊處成交
08/04/26
01/04/26
A座 8樓 6室
2房2廳
$377萬
$377萬
實386呎
2房
@$9,767
-
註冊處成交
01/04/26
25/03/26
A座 12樓 5室
2房2廳
$390萬
$390萬
實386呎
2房
@$10,104
-
註冊處成交
25/03/26
22/02/26
A座 11樓 1室
2房2廳
$377萬
$377萬
實386呎
2房
@$9,762
-
註冊處成交
22/02/26
12/02/26
B座 3樓 5室
2房2廳
未補
$248萬
$248萬
未補
實386呎
2房
@$6,425
-
註冊處成交
12/02/26