屋苑成交 - 瓊軒苑
- 買賣
- 租務
3房
02/07/25
瓊軒苑 20樓 6室
3房1廳露台
未補
$420萬
$420萬
未補
實554呎
3房
@$7,581
-
註冊處成交
02/07/25
15/12/24
瓊軒苑 20樓 4室
3房1廳露台
未補
$488萬
$488萬
未補
實642呎
3房
@$7,601
-
註冊處成交
15/12/24
10/09/24
瓊軒苑 25樓 4室
3房1廳露台
未補
$498萬
$498萬
未補
實642呎
3房
@$7,757
-
註冊處成交
10/09/24
28/07/24
瓊軒苑 18樓 7室
3房1廳露台
未補
$485萬
$485萬
未補
實554呎
3房
@$8,755
-
註冊處成交
28/07/24
27/05/24
瓊軒苑 1樓 9室
3房1廳露台
未補
$428萬
$428萬
未補
實642呎
3房
@$6,667
-
註冊處成交
27/05/24