屋苑成交 - 龍蟠苑
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
B座 5樓 10室
2房1廳露台
已補
$505萬
$505萬
已補
實426呎
2房
@$11,854
-
註冊處成交
17/05/26
10/05/26
F座 18樓 7室
2房1廳露台
未補
$410萬
$410萬
未補
實426呎
2房
@$9,624
-
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
D座 25樓 6室
2房1廳 | 露台
$548萬
$548萬
實426呎
2房
@$12,864
-
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
E座 31樓 2室
2房1廳 | 露台
$520萬
$520萬
實426呎
2房
@$12,207
-
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
E座 17樓 7室
2房1廳 | 露台
$540萬
$540萬
實426呎
2房
@$12,676
-
註冊處成交
04/05/26