相片
平面圖
地圖
物業編號: M251769816
更新日期: 23/05/2026
售
$420萬
月供 $16,862
$21,106/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎價 $16,496
同屋苑 開放式
放盤平均呎價 $18,844
1個
浴室/洗手間
3年
樓齡
樓齡
2.5年
單位設施/
特色
屋苑
校網/校區
物業編號: M251769816
-
屋苑成交 - 佳悅
- 買賣
- 租務
開放式
05/03/26
佳悅 21樓 A室
開放式 | 露台
$343萬
+12%
$343萬
實199呎
開放式
持貨年期 1.9 年
1.9年
@$17,236
$306萬
/
+12%
註冊處成交
05/03/26
05/10/25
佳悅 29樓 E室
開放式 | 天台 | 露台
$380萬
$380萬
實212呎
開放式
@$17,925
-
註冊處成交
一手
05/10/25
22/06/25
佳悅 29樓 A室
開放式 | 天台 | 露台
$370萬
$370萬
實199呎
開放式
@$18,593
-
註冊處成交
一手
22/06/25
11/05/25
佳悅 23樓 E室
開放式 | 露台
$335萬
-4%
$335萬
實212呎
開放式
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,802
$348萬
/
-4%
註冊處成交
11/05/25
30/03/25
佳悅 18樓 E室
開放式 | 露台
$332萬
+4%
$332萬
實212呎
開放式
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,660
$320萬
/
+4%
註冊處成交
30/03/25