屋苑成交 - 喜漾
- 買賣
- 租務
3房
09/04/26
2座 22樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,080萬
+8%
$1,080萬
實664呎
3房
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$16,265
$1,003萬
/
+8%
註冊處成交
09/04/26
05/11/25
2座 9樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
+14%
$1,000萬
實664呎
3房
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$15,060
$880萬
/
+14%
註冊處成交
05/11/25
14/10/25
2座 33樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$978萬
-9%
$978萬
實664呎
3房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$14,729
$1,071萬
/
-9%
註冊處成交
14/10/25
12/10/25
2座 13樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$962萬
+2%
$962萬
實665呎
3房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$14,466
$942萬
/
+2%
註冊處成交
12/10/25
04/03/25
2座 21樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,015萬
-1%
$1,015萬
實665呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$15,263
$1,023萬
/
-1%
註冊處成交
04/03/25