屋苑成交 - 喜漾
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
2座 9樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$755萬^
$755萬^
實497呎
2房
@$15,191
-
註冊處成交
07/05/26
25/02/26
2座 26樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$848萬
+13%
$848萬
實497呎
2房
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$17,062
$752萬
/
+13%
註冊處成交
25/02/26
22/01/26
1座 21樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$663萬
+8%
$663萬
實482呎
2房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$13,755
$617萬
/
+8%
註冊處成交
22/01/26
08/01/26
1座 6樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$530萬
-4%
$530萬
實482呎
2房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$10,996
$552萬
/
-4%
註冊處成交
08/01/26
06/01/26
1座 29樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$750萬
+16%
$750萬
實482呎
2房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$15,560
$646萬
/
+16%
註冊處成交
06/01/26