屋苑成交 - 黃埔新邨
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
佳富樓(V座) 6樓 1室
3房1廳
$600萬
+79%
$600萬
實498呎
3房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$12,048
$335萬
/
+79%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
安華樓(H座) 7樓 8室
3房1廳
$615萬
$615萬
實490呎
3房
@$12,551
-
註冊處成交
07/05/26
09/02/26
樂富樓(U座) 6樓 1室
3房1廳
$575萬
$575萬
實494呎
3房
@$11,640
-
註冊處成交
09/02/26
02/02/26
樂富樓(U座) 11樓 5室
3房1廳
$530萬^
$530萬^
實494呎
3房
@$10,729
-
註冊處成交
02/02/26
22/01/26
遠華樓(G座) 15樓 1室
3房1廳
$498萬
-18%
$498萬
實453呎
3房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$10,993
$608萬
/
-18%
註冊處成交
22/01/26