屋苑成交 - 黃埔花園 二期
- 買賣
- 租務
2房
29/04/26
14座 8樓 B室
2房2廳
$675萬
+60%
$675萬
實466呎
2房
持貨年期 28.5 年
28.5年
@$14,485
$423萬
/
+60%
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
10座 2樓 B室
2房2廳
$548萬
+213%
$548萬
實389呎
2房
持貨年期 21.2 年
21.2年
@$14,087
$175萬
/
+213%
註冊處成交
29/04/26
23/04/26
18座 6樓 C室
2房2廳
$730萬
+128%
$730萬
實466呎
2房
持貨年期 29.3 年
29.3年
@$15,665
$320萬
/
+128%
註冊處成交
23/04/26
19/04/26
6座 6樓 D室
2房2廳
$621萬
+231%
$621萬
實389呎
2房
持貨年期 21.1 年
21.1年
@$15,964
$188萬
/
+231%
註冊處成交
19/04/26
08/04/26
18座 2樓 G室
2房2廳
$610萬
+259%
$610萬
實466呎
2房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$13,090
$170萬
/
+259%
註冊處成交
08/04/26