影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251936391
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 黃埔花園 五期
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
5座 13樓 D室
2房2廳
$750萬
-13%
$750萬
實503呎
2房
持貨年期 4.2 年
4.2年
@$14,911
$860萬
/
-13%
註冊處成交
12/05/26
29/04/26
7座 11樓 E室
2房2廳
$778萬^
$778萬^
實503呎
2房
@$15,467
-
註冊處成交
29/04/26
16/04/26
8座 9樓 E室
2房2廳
$748萬
+115%
$748萬
實503呎
2房
持貨年期 27.9 年
27.9年
@$14,871
$348萬
/
+115%
註冊處成交
16/04/26
02/03/26
2座 16樓 G室
2房2廳
$650萬
+71%
$650萬
實594呎
2房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$10,943
$380萬
/
+71%
註冊處成交
02/03/26
02/03/26
1座 5樓 D室
2房2廳
$690萬
+19%
$690萬
實503呎
2房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$13,718
$578萬
/
+19%
註冊處成交
02/03/26