影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M200520641
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 黃埔花園 十一期
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
8座 12樓 D室
2房2廳
$750萬
+164%
$750萬
實505呎
2房
持貨年期 18.5 年
18.5年
@$14,851
$284萬
/
+164%
註冊處成交
20/05/26
14/05/26
9座 5樓 G室
2房2廳
$700萬
+36%
$700萬
實505呎
2房
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$13,861
$514萬
/
+36%
註冊處成交
14/05/26
14/05/26
1座 12樓 E室
2房2廳
$748萬
+83%
$748萬
實505呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$14,812
$409萬
/
+83%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
2座 11樓 H室
2房2廳
$680萬
+5%
$680萬
實505呎
2房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$13,465
$648萬
/
+5%
註冊處成交
12/05/26
29/04/26
13座 12樓 A室
2房2廳
$743萬
+330%
$743萬
實505呎
2房
持貨年期 22.6 年
22.6年
@$14,713
$173萬
/
+330%
註冊處成交
29/04/26