影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M252002033
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 黃埔花園 十一期
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
3座 10樓 C室
3房2廳
$932萬
$932萬
實639呎
3房
@$14,585
-
註冊處成交
07/05/26
19/04/26
5座 5樓 E室
3房2廳
$800萬
$800萬
實639呎
3房
@$12,520
-
註冊處成交
19/04/26
14/04/26
5座 5樓 E室
3房2廳
$400萬^
$400萬^
實639呎
3房
@$6,260
-
註冊處成交
14/04/26
25/03/26
6座 2樓 F室
3房2廳
$845萬
$845萬
實639呎
3房
持貨年期 2.9 年
2.9年
@$13,224
$845萬
/
註冊處成交
25/03/26
10/03/26
6座 2樓 B室
3房2廳
$840萬
+15%
$840萬
實639呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,146
$730萬
/
+15%
註冊處成交
10/03/26