相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M200090776
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 黃埔花園 十期
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
3座 7樓 E室
3房2廳
$1,465萬
+31%
$1,465萬
實833呎
3房
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$17,587
$1,120萬
/
+31%
註冊處成交
10/05/26
04/05/26
3座 16樓 D室
3房2廳
$1,360萬
+183%
$1,360萬
實833呎
3房
持貨年期 21.3 年
21.3年
@$16,327
$481萬
/
+183%
註冊處成交
04/05/26
04/03/26
3座 15樓 B室
3房2廳
$1,030萬
+74%
$1,030萬
實690呎
3房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$14,928
$594萬
/
+74%
註冊處成交
04/03/26
09/02/26
3座 3樓 D室
3房2廳
$1,080萬
+127%
$1,080萬
實833呎
3房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$12,965
$475萬
/
+127%
註冊處成交
09/02/26
20/01/26
4座 5樓 E室
3房2廳
$1,300萬
+10%
$1,300萬
實833呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$15,606
$1,180萬
/
+10%
註冊處成交
20/01/26