屋苑成交 - 薈鳴
- 買賣
- 租務
1房
20/05/26
薈鳴 15樓 K室
1房1廳 | 露台
$415萬
$415萬
實242呎
1房
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$17,149
$417萬
/
註冊處成交
20/05/26
14/05/26
薈鳴 18樓 B室
1房1廳 | 露台
$442萬
+13%
$442萬
實226呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$19,558
$390萬
/
+13%
註冊處成交
14/05/26
07/05/26
薈鳴 18樓 K室
1房1廳 | 露台
$380萬
-9%
$380萬
實242呎
1房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$15,702
$417萬
/
-9%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
薈鳴 17樓 G室
1房1廳 | 露台
$375萬
-7%
$375萬
實230呎
1房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$16,304
$401萬
/
-7%
註冊處成交
05/05/26
19/03/26
薈鳴 7樓 K室
1房1廳 | 露台
$373萬
-5%
$373萬
實242呎
1房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$15,423
$394萬
/
-5%
註冊處成交
19/03/26