相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201971363
更新日期: 11/05/2026
屋苑成交 - 豪門
- 買賣
- 租務
3房
12/02/26
豪門 1期 35樓 C室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$970萬
+39%
$970萬
實815呎
3房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$11,902
$699萬
/
+39%
註冊處成交
12/02/26
09/02/26
豪門 1期 47樓 C室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,110萬
-19%
$1,110萬
實815呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$13,620
$1,378萬
/
-19%
註冊處成交
09/02/26
26/08/25
豪門 1期 18樓 B室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$990萬
+12%
$990萬
實870呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$11,379
$882萬
/
+12%
註冊處成交
26/08/25
23/07/25
豪門 1期 48樓 B室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,185萬
-21%
$1,185萬
實874呎
3房
持貨年期 7.2 年
7.2年
@$13,558
$1,505萬
/
-21%
註冊處成交
23/07/25
14/07/25
豪門 1期 36樓 B室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,038萬
+46%
$1,038萬
實870呎
3房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$11,931
$710萬
/
+46%
註冊處成交
14/07/25