屋苑成交 - 鑽嶺
- 買賣
- 租務
1房
11/05/26
鑽嶺 8樓 G室
1房2廳 | 工作平台
$340萬
+2%
$340萬
實214呎
1房
持貨年期 2.8 年
2.8年
@$15,888
$335萬
/
+2%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
鑽嶺 19樓 D室
1房2廳 | 工作平台
$330萬
-20%
$330萬
實211呎
1房
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$15,640
$415萬
/
-20%
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
鑽嶺 15樓 I室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$428萬
-14%
$428萬
實323呎
1房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$13,251
$498萬
/
-14%
註冊處成交
27/04/26
31/03/26
鑽嶺 10樓 H室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$388萬
+11%
$388萬
實240呎
1房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$16,167
$350萬
/
+11%
註冊處成交
31/03/26
14/01/26
鑽嶺 16樓 C室
1房2廳
$325萬
-18%
$325萬
實223呎
1房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$14,574
$395萬
/
-18%
註冊處成交
14/01/26